Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

четверг, 26 января 2012 г.

Интересные викторины

Ребята! Сегодня на уроке мы беседовали о заданиях к олимпиадам "Познание и творчество". Каждый участник такого конкурса попадает в Общероссийский рейтинг, а также получает индивидуальный комплект документов, подтверждающих участие во Всероссийской олимпиаде.
Напомню, что я просила спросить у родителей, будете ли вы участвовать. Задания очень интересные, если бы это было бесплатно, участвовали бы все!
Спросите у родителей, смогут ли они оплатить регистрационный взнос (около 400-450 рублей), и если получите положительный ответ, то посоветуйтесь с мамой или папой, в каком именно конкурсе вы будете участвовать. Вот задания, посмотрите все:

КОНКУРС ПО БОТАНИКЕ «В МИРЕ ЦВЕТОВ»
ПРИРОДОВЕДЕНИЕ
Скачать УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ ПО БОТАНИКЕ «В МИРЕ ЦВЕТОВ» и ПРИРОДОВЕДЕНИЕ



ГЕОГРАФИЯ
ПЛАН И КАРТА
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОЛОГИЯ
Скачать УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ ПО ГЕОГРАФИИ



Есть скидки для тех ребят, которые выполнят работу и отправят её до 25 февраля. Обратите внимание на задания номинаций 1 и 2, мне кажется, что они самые интересные!
Сообщите мне о семейном решении как можно раньше, чтобы у меня было время помочь вам и научить правильному оформлению работы, ведь в копилке моих учеников уже есть победитель, призёры и лауреаты этого конкурса. Ну что, попробуем освоить новый конкурс?

2 комментария:

  1. Ольга Николаевна27 января 2012 г. в 00:16

    Заинтриговали :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Николаевна5 мая 2012 г. в 00:05

    Открылся для участия Интеллектуально-творческий марафон. Насколько интересные задания!! Все-таки молодцы организаторы "Познания и творчества", что дают заранее доступ к вопросам, возможность выбрать для себя то, что наиболее интересно. Хоть и платный конкурс, но - лучший.

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...