Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

понедельник, 2 сентября 2013 г.

Первый день 7 "А" класса: репортаж №1


В этом году календарь подарил ребятам еще один день летних каникул- воскресенье,первое сентября! Так что на торжественную линейку все собрались 2 сентября, но это не убавило праздничного настроения.
Загорелые, отдохнувшие, повзрослевшие ребята выстроились перед школой. Вот они какими стали.Девочки и мальчики "догнали и перегнали" нашу Лилию Павловну.



Прозвучали гимны России , Кубани и Краснодара, вынесли школьное знамя, с напутственными словами обратились директор Гимназии Тамара Степановна и завуч Наталья Георгиевна.
Они пожелали ребятам новых успехов в учебе, творческих успехов и спортивных
достижений.Потом выступили ученики нашей гимназии с танцевальными номерами и ростовыми куклами.
Вот линейка подошла к концу и Наталья Георгиевна пригласила ребят в гимназию. Класс за классом заходили ребята под добрые напутственные слова.А вот и наш 7-"А"

Вот так, шаг за шагом, ступенька за ступенькой идут наши детишки в свое светлое будущее.


В этом году вся страна готовится к Олимпийским играм, которые пройдут в кубанском городе Сочи. Это большая честь и ещё большая ответственность.
В каждом классе проводится единый классный час, посвященный предстоящим Олимпийским играм. Ребята нарисовали рисунки, учителя подготовили презентации и все обменялись впечатлениями, ведь было что рассказать! Саша Дядюра этим летом был в Сочи и побывал на Олимпийских объектах, которые строит его папа. Ваня Куничкин был на конкурсе в Сочи и своими глазами видел, как строится город в ожидании олимпийских зрителей. Об этом ребята не раз писали на страничках нашего блога.
Первый день наших семиклассников прошел в теплой дружеской обстановке. Мне было очень приятно увидеть, какими они стали большими и самостоятельными. Вот я не удержалась и поделилась с вами своими впечатлениями.
В добрый путь, ребята! 

1 комментарий:

  1. Дорогая Ирина Валерьевна! Огромное спасибо за интересный взгляд на сегодняшний день и отличные фото!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...