Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

понедельник, 25 июля 2016 г.

Призовая поездка команды-победителя в Лермонтово..День 6

Автор репортажа - Порохнюк Денис.
Наступил последний день нашего пребывания на научно-исследовательской базе центра морских технологий (поселок Лермонтово). С утра мы все были немного грустными, потому что уезжать не хотелось.
И эти домики, в которых мы жили целых 5 дней и 5 ночей, стали как-бы родными. Столько здесь всего произошло интересного, весёлого и грустного.

Утром вставать не хотелось, но время завтрака всё-таки подняло нас на ноги. Ека, салат и чай - это был наш прощальный завтрак. Мы поблагодарили Марину, которая готовила для нас всё это время вкусные завтраки, обеды и ужины.

Очень хотелось ещё раз искупаться в реке, но пора было собирать вещи. Оказывается, не так то просто собрать всё то, что постоянно разбрасывали по комнатам. То и дело обнаруживались то чьи-то кроссовки, то чей-то купальник среди своих вещей.


Итак, вещи сложены, автобус, который повезёт нас обратно в Краснодар прибыл немного раньше намеченного времени, а нам всё не хочется уезжать.


Юрий Борисович Елецкий тоже был несколько грустным. Наверное ему тоже было грустно, что мы уезжаем. Всё-таки за эти дни мы много полезного узнали друг о друге. Последнее фото на память на фоне реки, где мы провели так много времени.


Вот и пора отправляться в путь-дорогу. Слушаем напутственные слова с пожеланиями новых побед и новых знаний. Берём вещи, грузимся в автобус и отправляемся домой.


На удивление, дорога была свободной. До Краснодара мы доехали за два часа.


Так закончилась наша призовая поездка команды-победителя Краевого конкурса "Самое синее в мире..." 2015 года. Огромная благодарность всем, кто организовал эту поездку, кто был с нами и наилучшие пожелания всем. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...