Блог закрыт!

Но он очень ждёт ваших рассказов о себе, дорогие выпускники!

четверг, 3 октября 2013 г.

Конкурс рисунков: приглашаются все!

Ребята! Все вы знаете, что в эти дни команда учащихся нашего класса готовит конкурсные задания первого заочного тура краевого конкурса-проекта "Самое синее в мире..." Получены ответы на вопросы, теперь ребята выполняют вторую часть задания - составляют карту-схему Чёрного моря.
Состав нашей команды:
Дмитрий Миронов,
Иван Куничкин,
Мария Руденко,
Иван Пащенко,
Юрий Окунь.
Итого - 5 человек. Максимальное количество участников - 6 человек...
У кого-то ещё есть шанс!

Организаторы предложили одно Внеконкурсное задание. Его выполнить может как член команды, так и любой учащийся. Наличие призового фонда и его состав Организаторы пока не разглашают. Но Ваш рисунок может не только принять участие в конкурсе, но и получить оценку по кубановедению :)
 Итак, цитирую Положение о конкурсе рисунков:

Дорогие друзья! 
Всем желающим (а не только членам команд-участников) предлагается принять участие в творческом конкурсе рисунков «Природа Черноморья». 
На конкурс принимаются рисунки учащихся 1–11 классов общеобразовательных учреждений, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст и т. д.) и в любой технике исполнения (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т. д.). Максимальный размер рисунка не должен превышать формата А3 (420 мм на 297 мм). 

В композиции рисунка обязательно должна найти отражение тема Внеконкурсного задания: природные комплексы и природные объекты Чёрного моря и Причерноморья.

Каждый рисунок должен иметь следующую информацию, помещенную на обратной стороне рисунка (на отдельном листе бумаге, прикрепленном к рисунку): имя и фамилия автора, возраст, наименование и адрес общеобразовательного учреждения, название рисунка, материал и техника исполнения рисунка. Рисунки, направляемые из одного общеобразовательного учреждения сопровождаются информацией о контактном лице (учителе, руководителе): имя, отчество, фамилия, телефон и электронный адрес.
(Информацию о рисунке я помогу каждому из Вас правильно заполнить! - Л.П.)

При отборе лучших рисунков жюри будет руководствоваться следующими критериями с учетом возраста участников:
— узнаваемостью представленного материала (узнаваемостью в изображении конкретных природных объектов или типичных ландшафтов Причерноморья)
— оригинальностью темы рисунка (особо охраняемые природные территории, памятники природы, уникальные природные объекты, природные парки, обитатели моря и прибрежных природных комплексов);
— качеством исполнения.


ВНИМАНИЕ!
Рисунки необходимо принести в гимназию до 11 октября 2013 года, чтобы мы могли правильно заполнить сопроводительную информацию и отправить Организаторам конкурса!

У нас в классе многие ребята занимались в художественных школах, получают хорошие оценки по рисованию. А если трудно с идеей, обращайтесь, всегда помогу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Тема сообщения Вас затронула?
Обязательно напишите, что Вы об этом думаете! Ваше мнение очень важно для нас!

Хотите вставить в комментарий картинку?
Легко! Используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...